Как определить прокуратуру, ответственную за Даниловский ОСП в Москве?
Как найти адрес прокуратуры, к которой именно относится.
Даниловский ОСП Москвы. Адрес 15230, Москва, Электролитный пр. д. 5 Б, стр. 8
Лучший ответ
Резеда, здраствуйте!
Межрайонная Прокуратура Нагатинского района
Нагатинская (ЮАО, районы: Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно)
Адрес: 115533, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 6
Тел. 111-13-18
Спасибо за ответ!