Как поменять паспорт дочери, учащейся в другом городе, без штрафования?
Дочь в другом городе учится очно, через неделю будет 20 лет. как поменять паспорт если она находится не по месту основной регистрации и не быть оштрафованным?
Лучший ответ
Оксана, здравствуйте.
Ваша дочь может обратиться за заменой паспорта в любой МФЦ города, где она проходит обучение.
Все отлично быстро и понятно
Временное удостоверение личности получает и обменивает паспорт сдав документы в любой МФЦ.
Все понятно доходчиво