Курение на платформе у ЖД вокзала - Опротестование штрафа и подготовка иска
Добавлю, что вблизи урн нет предупреждающих знаков о запрете курения. А также есть смягчающие аргументы, которые мл. сержант не принял под предлогом санкций от руководства - это подтверждает мою теорию о намеренном вводе граждан в заблуждение с целью сбора штрафов вместо предотвращения нарушений.
Полагаю, что оспаривать смысла нет.
Увы - перрон - общественное место, а в общественных местах курение запрещено, даже если нет предупреждающих знаков.
Удачи!
Если планируете оспаривать то ссылаться на наличие урн бесполезно, существенное значение будет иметь только наличие, или отсутствие, табличек о запрете курения.
Если протокол оформлялся транспортной полицией то код нормальный.
Полагаю, что оспаривать смысла нет.
Удачи!