Как бывший парень может забрать мне подаренный автомобиль через суд?
Мне бывший парень подарил автомобиль, в договоре о купле продажи стоит моя фамилия и документы на автомобиль тоже на меня. Теперь он хочет забрать через суд этот автомобиль. Возможно ли это?
Лучший ответ
Нет, это исключено.
В суд можете не ходить, направьте свои возражения, что не признаю иск и все.
Спасибо за ответ!
Если по договору купли-продажи Вы являетесь покупателем и документы о собственности оформлены на Вас, то это Ваша машина и забрать он её у Вас не может.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Надежда!
Заявление в суд им уже подано?
Спасибо за помощь!