Беспокойство вызывает то, что образования как такового специального нет (неоконченное) на момент призыва

• г. Барнаул

Мой сын закончил 2 курс муз. колледжа. Решил сначала отслужить в армии, затем доучиться. Беспокойство вызывает то, что образования как такового специального нет (неоконченное) на момент призыва, в какие войска может попасть? Хотелось бы, чтобы служба прошла с пользой. Или лучше доучиться? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

в какие войска попадет призывник определяется по большей части только на призывном пункте. До этого можно только гадать.

На это влияет и образование и физические данные призывника и психологические данные тестов.

Удачи!