Что делать, если моя знакомая предлагает мужу любовную связь и домогается до моего дома?

• г. Новосибирск

У моего мужа есть знакомая, она его знает 4 года. Я незнала до тех пор пока не пришла смс с текстом о признание в любви я конечно набрала ей и отругала и сказала что бы больше ему не писала не звонила ему. Она так же пишет ему, у меня остались все смс от нее на моем номере. И также она приходит в водвор к моему дому в нетрезвом состоянии в 2:00 ночи и орет на весь дом матом Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Пишет она не на Ваш телефон, поэтому обращаться должен Ваш муж, если это доставляет ему неприятности и неудобства. При нарушении общественного порядка (шум ночью) позвонить в полицию может любой гражданин.