Как исправить запись о переводе работника с работы по совместительству на основную работу в трудовой книжке и что делать с подписями?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении записи в трудовой книжке о переводе работника с работы по совместительству на основную работу, в конце записи были поставлены Подписи директора и сотрудника, как правильно исправить запись, ведь после приема на работу записи как и печати не должно быть, только на увольнении. И теперь в этой записи тогда что ставить печать

Пришлите ответ пожалуйста на электронную почту: diana.glavbukh@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такого понятия как перевод совместителя на основную работу нет. Если в трудовой книжке нет записи о работе по совместительству, то должна быть просто запись о приеме на работу по основной должности. Сама запись о приеме на работу по основной должности верна и исправлять её не нужно. А то, что после неё подпись директора и самого работника, это не делает её недействительной. Печать уж точно ставить не нужно.