Ставрополь, 13.03.2021, 00:06

Почему за намерение проживать не по регистрации такая суровая ответственность Статья 322.2 УК Статья Средней тяжести!

Вопрос №18305624 из г. Ставрополь
опубликован 13.03.2021, 00:06
Почему за намерение проживать не по регистрации такая суровая ответственность Статья 322. 2 УК Статья Средней тяжести!
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

13.03.2021, 00:18

Сожалею за свою невнимательность.

Данная статья необходима для того, чтобы Вас можно было легко найти, если то понадобится различным структурам или правовым организациям.

Банальный пример - военкомат, когда Вам исполнилось 18 лет

Некоторые ограничения права на свободное передвижение, увы, ограничиваются для обеспечения стабильной и качественной работы государственного аппарата.

13.03.2021, 00:22

Уточните Ваш вопрос.

13.03.2021, 00:15
13.03.2021, 00:17

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

13.03.2021, 00:18

Сожалею за свою невнимательность.

Данная статья необходима для того, чтобы Вас можно было легко найти, если то понадобится различным структурам или правовым организациям.

Банальный пример - военкомат, когда Вам исполнилось 18 лет

Некоторые ограничения права на свободное передвижение, увы, ограничиваются для обеспечения стабильной и качественной работы государственного аппарата.

13.03.2021, 00:22