Остаётся ли право за работницей выйти на свое рабочее место из отпуска по уходу за ребёнком при смене собственника предприятия?
Евгений, Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.
Конечно, если у работника был заключён бессрочный трудовой договор до декрета.
В трудовых отношениях присутствуют две стороны работник и работодатель, работодатель в данном случае это предприятие, и независимо от смены собственника у работника заключён трудовой договор с работодателем, то есть с самим предприятием, а не собственником лично. Поэтому да, конечно.