Борьба за справедливость - пересидевший преступник доказывает свою не виновность, но сталкивается с отказом Обнинского суда

• г. Обнинск

Пересидел прошлым сроком 1 год 4 месяца. Последний приговор был изменён с 6 лет особого режима на 5 лет общего, судья учёл погашенные судимости, два года писал что бы это доказать. Обнинский гор суд никак не хочет делать копии материалов дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката, он сделает всё и вышлет.