Вступаем в наследство, 4 наследника, а как происходит продажа авто, кто продаёт и как? Спасибо.
Каждый получит своё свидетельство о праве на наследство, потом договор купли продажи, где будет 4 продавца, вот и всё.
То есть в договоре будут 4 владельца, проще нельзя? Бланк придётся делать под 4 человек?
Можно сделать проще: некоторым наследникам отказаться от своей доли в наследстве в пользу одного наследника. Но отказ может быть оформлен только на всю часть наследства, причитающуюся конкретному наследнику, а не на один автомобиль!