Каким образом получить более подходящее жилье для семьи с инвалидом и без собственности?

Имею двух детей разнополые, первый ребенок инвалид, замужем, у супруга нет собственности, я ранее получила квартиру 33.кв м,по соц найму как сирота, уже 5 лет прошло, что лучше, на расширения подавать? Или под что мы можем подходить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваша дочь инвалид, которая замужем, может подать заявление на постановку на учет, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Вы тоже можете подать заявление на расширении, если количество кв. м на каждого из вас менее учетной нормы, которая установлена в Вашем регионе.

С вами уже заключён договор социального найма?

Я замужем, моей дочери 5 лет, она не замужем.

Юлия, извините, но Вы как-то не совсем понятно написали. Значит нужно Вам обращаться в администрацию, жилищный отдел с заявлением об улучшении жилищных условий, в соответствии со ст.31 ЖК РФ.