Москва, 13.03.2021, 10:41

Будет ли амнистия в 2021 году 27 апреля?

Вопрос №18306309 из г. Москва
опубликован 13.03.2021, 10:41
Будет ли амнистия в 2021 году 27 апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будет амнистии в 21 году.

16.04.2021, 13:36

Здравствуйте!

А почему такая точная дата - 27 апреля? С чем это связано?

Пока никаких новостей о подготовке амнистии нет.

Вас какая статья интересует? Не все статьи под амнистию попадают.

13.03.2021, 10:44

Здравствуйте!

Такой информации пока нет.

18.03.2021, 17:29

Будет ли амнистия в апреле 2021?

В РФ в апреле 2021 года будет грандиозная юбилейная дата?

Даже проекта Постановления об амнистии нет!

18.03.2021, 17:29

Нет, никакой амнистии не будет и не планируется.

18.03.2021, 18:07

В текущем году власти обещают ее провести. Однако конкретных сроков пока не называют.

16.04.2021, 13:35

В думе единой России люди или? Себя от ковида защитили одна значки? Они все борются с ковидом и кто кого? Некогда о людях то подумать. Тем более наша система правосудия самая надёжная в мире. Дознание бежит получить приказ в прокуратуру а прокуратура спрашивает у судьи пропустит или нет. Это не тройка 1937 года? Искать правду в суде нет смысла все решено уже. Поэтому и оправдательных приговоров нет. Человека закрывают в камеру где дышать то нечем. Он готов во всех чужих грехах сознаться чтобы уехать на зону дышать воздухом.

16.04.2021, 16:59

Амнистия необходима! А вот будет ли...

Как решат наши депутаты.

16.04.2021, 19:05