Оренбург, 19.07.2012, 09:56

Бланк договора есть, а грамотно ли он составлен - неизвестно.

Вопрос №1830636 из г. Оренбург
опубликован 19.07.2012, 09:56
Нужна консультация по имеющемуся авторскому договору. Бланк договора есть, а грамотно ли он составлен - неизвестно. На первый и последующий взгляд непрофессионала - все правильно. Профессионалы не проверяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Авторский договор о передаче неисключительных прав на использование программы для ЭВМ.

Проблема еще и в том, что авторы (частные лица) передают права самим себе, но уже как юр лицам. Они хотят продавать собственное ПО через свои фирмы, создателями которых являются. За основу был взят типовой авторский договор и подправлен под наши требования. Если есть возможность такой помощи - укажите пожалуйста адрес, куда можно скинуть бланк договора.

Заранее, спасибо.

С уважением,Ольга.

19.07.2012, 12:22

Здравствуйте. Что за договор?

19.07.2012, 11:01

Напишите, пожалуйста, в личку. ответом скину e-mail.

19.07.2012, 13:02

Авторский договор о передаче неисключительных прав на использование программы для ЭВМ.

Проблема еще и в том, что авторы (частные лица) передают права самим себе, но уже как юр лицам. Они хотят продавать собственное ПО через свои фирмы, создателями которых являются. За основу был взят типовой авторский договор и подправлен под наши требования. Если есть возможность такой помощи - укажите пожалуйста адрес, куда можно скинуть бланк договора.

Заранее, спасибо.

С уважением,Ольга.

19.07.2012, 12:22