Бланк договора есть, а грамотно ли он составлен - неизвестно.
Авторский договор о передаче неисключительных прав на использование программы для ЭВМ.
Проблема еще и в том, что авторы (частные лица) передают права самим себе, но уже как юр лицам. Они хотят продавать собственное ПО через свои фирмы, создателями которых являются. За основу был взят типовой авторский договор и подправлен под наши требования. Если есть возможность такой помощи - укажите пожалуйста адрес, куда можно скинуть бланк договора.
Заранее, спасибо.
С уважением,Ольга.
Здравствуйте. Что за договор?
Напишите, пожалуйста, в личку. ответом скину e-mail.
Заранее, спасибо.
С уважением,Ольга.