Суд потребовал устранить недостатки в иске об изменении формы ответственности за ЖКУ - какие документы нужно представить?

• г. Хабаровск

Я подала Исковое заявление в суд об изменении формы ответственности по обязательствам по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Мне пришло из суда, что надо устранить следующие недостатки-указать в исковом заявлении обстоятельства на которых истец основывает свои требования в части того, что каждый из заявленных ответчиков перестал быть членом семьи нанимателя и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства

- приложить к исковому заявлению документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования в части того, что каждый из заявленных ответчиков перестал быть членом семьи нанимателя, а также, что истец вправе действовать в интересах каждого из заявленных ответчиков.

Какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ.