Тверь, 13.03.2021, 12:04

Какая прокуратура обслуживает МАДИ по адресу: Москва, Каланчевская ул. д. 49

Вопрос №18306522 из г. Тверь
опубликован 13.03.2021, 12:04
Какая прокуратура обслуживает МАДИ по адресу: Москва, Каланчевская ул. д. 49
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру города Москвы, не ошибетесь.

Однако на вашем месте я не возлагал бы большой надежды на жалобу в прокуратуру, так как практика показывает, что такие жалобы в большинстве своем бесполезны.

Если есть основания, обжалуйте решения (действия/бездействия) МАДИ в суд. Могу помочь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Консультация бесплатна.

13.03.2021, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, всё понятно.

Какие перспективы привлечь сотрудников МАДИ за самоуправство?

13.03.2021, 12:30

Перспективы признать действия и решения сотрудника МАДИ незаконными есть, привлечь его за самоуправство - крайне маловероятно.

В соответствии с трудовым законодательством за действия работников отвечает их работодатель.

13.03.2021, 12:33

Смотря какие обстоятельства, в чем выражается причинееный вам ущерб и т.д. если будете пытаться самострятельно то шансов практически нет, если с помощью адвокатав, юристов возможно получится приналичии ряда обстоятельств.

13.03.2021, 13:42