МФО угрожает жизни и здоровью - как защитить себя в случае неуплаты займа после увольнения
По факту угрозы и оскорблений пишите заявление в полицию, а также судебным приставам. В отношении МФО будет проведена проверка, в результате чего виновные понесут наказание как минимум административное.
А лучше всем сменить сим-карты, на звонки не отвечайте.
Домой Вы вправе никого не впускать.
Вопрос взыскания долга решается в судебном порядке. Просто ожидайте подачи заявления в суд.
Обратитесь в полицию и прокуратуру по факту угроз и оскорбления.
Максим, обратитесь в Прокуратуру с жалобой и в Центральный Банк.
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру.
Запишите один из таких разговоров на диктофон. Прикрепите детализацию звонков от оператора. Скриншоты смс и прочего. Далее подайте жалобу на сайте ФССП.
А по большому счету даже не волнуйтесь. Коллекторы - прыщавые подростки, дальше своей комнаты выйти побоятся.