Как законно выписать прописанного, но не проживающего и не платившего за жилье 21 год из коммунальной квартиры?
Как выписать человека из коммунальной квартиры без его согласия.
Он был прописан с рождения. Но не проживал и и не платил 21 год.
Ему сейчас 21 год.
Лучший ответ
Такой иск в отношении соседа вы подать не можете. Можно просить Департамент городского имущества просить выйти в таким иском в суд.
Выписать можно в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.
Только через суд, большего не дано.
Наконец-то все понятно, благодарю!