Хозяйка требует возмещения ущерба - как поступить в случае конфликта после выезда из съёмного жилья?
Такой вопрос, снимал жилье по договору, съехал уже давно после меня там оставался друг какое то время и тоже съехал оставив ключи в почтовом ящике. Сейчас мне хозяйка звонит и говорит что там не хватает постельного белья, сломан диван и стул. Говорит что вынуждена заявить в полицию. Так как за жилье еще нужно заплатить 7 тысч, чего я не собираюсь. Налоги они не платят. Подскажите что делать стоит ли мне переживать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Если Вы не подписывали акт с описью имущества, то можете игнорировать подобные заявления.
этого не помню, а если подписал то что может произойти?
Не стоит переживать.
Спасибо!
Желает на вас на житься. Не чего не отдавайте.
Благадарю!