Муж разошелся с бывшей женой но она прописана в его муниципальной квартире как ее выписать.

• г. Златоуст

Муж разошелся с бывшей женой но она прописана в его муниципальной квартире как ее выписать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга Викторовна! Данный вопрос решается в судебном порядке, следует подать исковое заявление о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением.