Купил автомобиль без проверки и стал жертвой мошенничества - вопросы развития событий
Скажите пожалуйста, какие есть варианты развития событий. Приобрёл автомобиль 11 июля 2020 года. Поставил на учет только в декабре 2020 года. В феврале 2021 года пришла повестка к оперуполномеченному по поводу автомобиля. Оказывается её "дернули" У бабушки в автосервисе в 2018 году. Подала на угон только в 2019 году в октябре. Купил у собственника который владел 1 год, а он взял у перекупщика. Теперь стоит вопрос что будет с автомобилем. Изымут на основании судебного решения у меня из собственности? Спасибо за варианты.
Здравствуйте.
Т/С сейчас будет предметом спора. Вам нужно защищать свои права. ДКП сохранился?