Как узнать место службы призывника из Советского Узбекистана в конце 1971-1973 гг, если нет родственников в России?
Я НЕ родственница но хочу знать где служил призывник из Советского Узбекистана в конце 1071-1972-1973 ггг ФИО, год рожд. Место рождения я знаю, (человека нет в живых) Родственники уехали за границу Если дать запрос в Архив в (Подольске) мне как НЕ родственницы дадут положительный ответ или нет?
Человек мне был очень близок недавно нашла родственников они за границей так они сказали что его сгубила армия --радиация (но я знаю что это не так) Поэтому и хочу знать.
Если Вы не родственник, то информацию не получить.