У меня есть арест долг на 105000 могу ли я вылететь в Армению?
Вылететь то можете при отсутствии ограничений со стороны ФССП.
Проверьте наличие запрета на выезд на сайте ФССП.
Возможно нет. Но вы можете это проверить. Наиболее быстрым и надёжным способом проверить, находится ли фамилия путешественника в чёрном списке в 2021 году, является использование сайта службы судебных приставов.
Зайти на сайт ФССП. Впишите свою фамилию, имя, отчество
Выбрать свой регион.
Указать дату своего рождения.
Нажать на кнопочку «Найти».
Важно - С 23 февраля жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту.