У меня сумма сколько за безбилетный штрафы?
Здравствуйте.
Согласно ст. 1. Безбилетный проезд:
1) - 2) утратили силу. - Федеральный закон от 06.04.2015 N 81-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
3) на судне морского транспорта пригородных линий или на судне внутреннего водного транспорта пригородного сообщения -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей;
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) на судне морского транспорта дальних (транзитных) линий или на судне внутреннего водного транспорта дальних (транзитных) линий -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Безбилетный полет на судне воздушного транспорта -
влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Безбилетный проезд в автобусе междугородного сообщения -
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Провоз без билета детей, проезд которых подлежит частичной оплате, -
влечет наложение административного штрафа в размере половины штрафа, налагаемого на взрослых пассажиров за безбилетный проезд на транспорте соответствующего вида.