Обжалование лишения прав за превышение срока и использование прав другим лицом - что говорит закон?
Здравствуйте.
Это правонарушение, а не проступок. Обжаловать можете вступившее в законную силу постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ. По какой причине не возражали при рассмотрении дела?
Александр, а постановление мирового суда на руках у вас?
Можно восстановить срок для подачи жалобы и подать жалобу.
Нет, суд прошёл без меня и меня собственно не уведомили о его осуществлении, узнал я что меня лиги через пол года.
Отвечал ранее. Обжаловать можно, вместе с жалобой подайте ходатайство о восстановлении сроков для подачи жалобы.