Ограничения на доступ к материалам прокурорских дел - статья 5 часть 2 закона О прокуратуре РФ признана не полностью соответствующей Конституции
Добрый вечер. Норма, содержащаяся во взаимосвязанных пункте 2 статьи 1, пункте 1 статьи 21 и пункте 3 статьи 22 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", пункте 2 части первой статьи 26, части первой статьи