Спешно увольняюсь после подписания контракта в ВСРФ - как правильно написать рапорт?
Подписал контракт 6 дней назад в ВСРФ, сейчас хочу уволиться, хоть по собственному, хоть по статье, лишь бы скорее забыть это, помогите пожалуйста как правильно написать рапорт, очень вас прошу...
Одного Вашего желания и рапорта не достаточно, необходимо для этого воля командвания части, из ВС РФ очень трудно уволиться по собственному желанию.
Вы попали в "рабство" к МО РФ, а поэтому терпите и стойко переносите все тяготы и лишения военной службы.
Могу помочь. С написанием рапорта Пишите в личные сообщения.
Там все далеко не просто как вам кажется, когда вы это поймете, т.е. когда наришите рапорт и вам откажут, 1 или 2 раза тогда обращайтесь ко мне я вам помогу)))