Меня в школе попросили написать объяснительную записку с подписями родителей могу ли я ее не писать и что мне за это будет.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вахаб,

если объяснительной не будет, то далее в школе проведут заседание дисциплинарной комиссии, по итогам которой вас могут поставить на учет.

Не обязаны Вы писать объяснительную.