Куда обращаться для получения жилья участнику боевых действий.

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения права на получения бесплатного жилья от государства, Вы должны самостоятельно убедиться в выполнении всех условий. После этого потребуется обратиться в органы соцзащиты. Сделать это можно лично или через официальный сайт МФЦ.