Проблема несанкционированных выбросов в небольшом городе - меры предприятия, населения и органов надзора \n\nТребования санитарно-эпидемиологического законодательства в случае несанк

• г. Челябинск

Жителей небольшого города волнует вопрос несанкционированных вы-бросов в атмосферный воздух нефтеперерабатывающего предприятия в ночное время, что доказать достаточно проблематично, так как передвижная лаборатория предприятия не фиксирует превышений вредных веществ. Город не располагает специальными автолабораториями и стационарными постами в районе работы предприятия.

Какие меры можно предпринять в данном случае на уровне предприятия, населения и органов надзора?

К чему предъявляются требования в санитарно-эпидемиологическом за-конодательстве? Каким органом осуществляется государственное санитарно-эпидемиологическое нормирование? Ответ обоснуйте с указанием ссылки на нормативный документ.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здесь достаточно простых посетителей, которым реально нужна помощь.

Не стоит спамить своими задачками. Учитесь самостоятельно.

Есть ресурсы интернет, есть библиотеки... Изучайте их вместо "великого сидения" в соцсетях и мессенджерах.