Почему в сняли деньги от меня.
Плата подключенных услуг (например – мобильный банк, стоит 60 рублей в месяц. В первые 2 месяца пользования картой услуга предоставляется бесплатно, далее – снимается 60 рублей ежемесячно).
Оплата кредита в Сбербанке (если вы не внесли очередной платеж по кредиту, банк имеет право списать в счет задолженности положительный остаток с карты).
Исполнение судебного решения (когда приставы передают исполнительный лист в банк, он является основанием для списания. Например, если вы не платите за капремонт, не удивляйтесь, почему списались деньги с карты Сбербанка).
Как вариант: платная подписка.
Здравствуйте
Обратитесь в банк, банк вам предоставит ответ о списании средств.
Обратитесь в свой банк на горячую линию.