Как правильно написать заявление на алименты совместно проживая?
Для этого для начала нужно расторгнуть брак, если он заключен. А общие требования к заявлению вы можете найти в ст.
Другие дети есть, на которых муж платит алименты?
Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)
Также, как и не совместно проживая, разницы никакой нет.
Эсмира, общие требования к оформлению заявления в суд закреплены в ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ. Кроме того, вам могут пригодиться ст.ст. 81 или 83 СК РФ.
Если вы желаете, чтобы требуемое заявление вам составил юрист, - можете поискать на сайте юристов "семейников", и изучить их опыт работы по таким вопросам, а также стоимость услуг.
Без обид, но любая работа с документами - это платная услуга (см. правила сайта). Тем не менее можно найти юриста из др. региона страны, где расценки на юр. услуги ниже, чем в вашем городе.
Закон это не запрещает. Можно за алиментами обратиться и находясь в браке и проживая совместно, однако есть шанс, что вы получите встречный иск от мужа, по тем же основаниям.