Отказ в рецензии программы дополнительных логопедических услуг в МАДОУ - правомерно ли это?
Я работаю воспитателем в МАДОУ. Имею два образования: воспитатель и учитель логопед. Я веду платные дополнительные логопедические услуги (лицензия у организации имеется). Мне отказывают в рецензии моей программы, мотивируя тем, что по законам РФ логопедические услуги в государственных образовательных учреждениях должны оказываться только бесплатно. И дополнительной платной услуги по оказанию логопедической коррекции в МАДОУ быть не может. Правомерен ли отказ? Спасибо!
Лучший ответ
Странно. В автономных учреждениях таких ограничений нет. Бесплатно услуги оказываются определенным категориям, всем остальным на платной основе. Попросите у администрации муниципальное задание, там все прописано.
Выражаю признательность за помощь.