Как доказать, что начислена пенсия по возрасту, если в документах есть несоответствие?
Мой муж гражданин Казахстана, при оформлении документов на вид на жительство выявилось, что статья закона о пенсионном обеспечении в пенсионном удостоверении указана, а в графе о назначении написано просто пенсия, пропущено слово по возрасту, хотя ст. Закона соотвктствует, как нам доказать что начислена пенсия по возрасту.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Предоставляйте подтверждающие документы. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!
Ответ не по существу вопроса.