Тольятти, 14.03.2021, 21:32

Выписали только постановление за тонировку в 500 р, требования не было. Могу ли я дальше ездить с тонировкой?

Вопрос №18310123 из г. Тольятти
опубликован 14.03.2021, 21:32
Выписали только постановление за тонировку в 500 р, требования не было. Могу ли я дальше ездить с тонировкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, до ближайшего наряда ДПС ГИБДД, затем новое постановление.

16.03.2021, 16:33

Добрый вечер. Можете ездить, но до следующей остановке постом ДПС.

14.03.2021, 21:54

Что будет следовать после остановки? 15 суток или просто повторный штраф?

16.03.2021, 16:11

Добрый вечер! Повторный штраф. Но при проверке сотрудником ДПС по базе данных, если у вас будет неоплаченный штраф, то могут привлечь к административной ответственности.

16.03.2021, 22:27