Пятигорск, 14.03.2021, 22:44

Дума Ставропольского края выделяет миллион рублей на выплаты медработникам, получившим COVID-19

Вопрос №18310245 из г. Ставрополь
опубликован 14.03.2021, 22:44
Миллион рублей Губернатор Ставропольского края объявил что, дума ставропольского края приняли решение выплатить медработникам заболевшим ковид-19 во время исполнении служебных обязанностей.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,Дума Ставропольского края приняла закон о дополнительных выплатах медикам, заразившийся получит 1 миллион рублей, семья погибшего от COVID-19 - 3 миллиона рублей в апреле 2020 года.

Закон предусматривает единоразовую выплату врачам, которые заразятся коронавирусом во время работы с пациентами в больницах Ставропольского края.

Суммы компенсаций — от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, в зависимости от тяжести заболевания. В случае гибели от инфекции семья врача получит выплату в 3 миллиона рублей.

14.03.2021, 22:58

Куда и с какими документами обращаться за выплатами?

14.03.2021, 23:06

Ваш работодатель должен сведения в ФСС подать.

14.03.2021, 23:07