К кому обращаться если в судебном приказе не правильная дата рождения ребенка. А приказ уже у приставов?
Здравствуйте. Обращаться либо приставу с заявлением и приложить подверждающие документы. Или в суд который вынес приказ с заявлением об исправлении опечатки в приказе.
Я не точно выразилась. Вернее один ребенок 2008 а другой 2011. опечатка в том что алименты обоим по 2026 а в этом году только старшему 18 исполнится. Младшему только 15 будет, своей ошибкой они приравняли. Этот вопрос может решить пристав?
Опечатку должен суд исправить. Пристав действует строго на основании исполнительного листа.