Екатеринбург, 15.03.2021, 02:24

Как управляющая компания может стать соответчиком в иске о разделе счетов по квартире?

Вопрос №18310462 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2021, 02:24
Я подал исковое заявления о разделе счетов по квартире первый раз суд отложили второй раз суд отложили и привликли соответчика и дела назначили заного может ли быть соответчиком управляющая компания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прошу прощения а ответчик и соответчик это одно и тоже простите просто некоторые вещи не понимаю спасибо зарания.

15.03.2021, 02:41

Ничего страшного) Один ответчик это ответчик, а два ответчика вместе соответчики. В вашем деле два ответчика и оба надлежащие, действия суда законные.

15.03.2021, 02:43

Начнём с того, что раздел лицевых счетов законом не предусмотрен. Фактически вы заявили требование о разделе квитанции на оплату жкх, надлежащим ответчиком будет управляющая компания, на которую судом будет возложена обязанность выставлять разные квитанции. Поэтому ответ на Ваш вопрос да - управляющая компания надлежащий ответчик.

15.03.2021, 02:39
Оценка автора вопроса:
спасибо в интернете нашел извените еще раз хороший ответ

Я прошу прощения а ответчик и соответчик это одно и тоже простите просто некоторые вещи не понимаю спасибо зарания.

15.03.2021, 02:41

Ничего страшного) Один ответчик это ответчик, а два ответчика вместе соответчики. В вашем деле два ответчика и оба надлежащие, действия суда законные.

15.03.2021, 02:43