Вдова-пенсионерка ищет льготы и возможность оформить жилье на себя в Воронежской области
Мне 78 лет, муж умер, сын умер, я живу у снохи во времянке, дом куплен на материнский капитал, комуналку оплачиваю пополам. Могу я рассчитывать на какие нибудь льготы, как пенсионер, у снохи уже другой мужчина Благодарю за раннее за ответ Живу в Воронежской обл, и могу ли я оформить эту времянку на себя, так как она была в аварийном состоянии, а я ее отремонтировала за свой счет. И боюсь не выставили бы меня, потому что я теперь одна.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел социальной защиты населения
Оснований для оформления дома на Вас не имеется.