Лесозаводск, 15.03.2021, 08:52

Возьмут ли судебный приставом, если образование - среднее специальное автомеханик.

Вопрос №18310857 из г. Лесозаводск
опубликован 15.03.2021, 08:52
Возьмут ли судебный приставом, если образование - среднее специальное автомеханик.
Лучший ответ
Рекомендуется

На должность судебного пристава берут с высшим образованием, по охране судов либо старшим специалистом с бумагами возьмут, но замечу, так смешная з/п, даже ниже МРОТ, у охраны примерно 25000 вылезает, но ввиду характерности работы не советовал.

15.03.2021, 09:23

Максим, вы что смеетесь? Конечно нет.

15.03.2021, 08:53

А какое должно быть образование?

15.03.2021, 08:53

Старшим судебным приставом невозможно стать без высшего юридического образования,

15.03.2021, 08:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться