Возьмут ли судебный приставом, если образование - среднее специальное автомеханик.

Лучший ответ

На должность судебного пристава берут с высшим образованием, по охране судов либо старшим специалистом с бумагами возьмут, но замечу, так смешная з/п, даже ниже МРОТ, у охраны примерно 25000 вылезает, но ввиду характерности работы не советовал.

Максим, вы что смеетесь? Конечно нет.

А какое должно быть образование?

Старшим судебным приставом невозможно стать без высшего юридического образования,

Ответ отключен модератором