Барнаул, 15.03.2021, 09:31

Не вернули предоплату что делать.

Вопрос №18310972 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2021, 09:31
Не вернули предоплату что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как было оформлено получение предоплаты?

15.03.2021, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через суд решайте вопрос по возврату, т.к. без дураков и жизнь не жизнь.

15.03.2021, 10:04

Есть договор есть расходный ордер.

15.03.2021, 09:48

Понятно. Эти документы подходят.

За что именно была предоплата? На какую сумму?

15.03.2021, 09:49

Есть договор есть расходный ордер.

15.03.2021, 09:48

Внимательно прочитайте условиия договора. Возможно предоплату не вернуть.

15.03.2021, 09:51

Взыскивайте в судебном порядке.

15.03.2021, 09:55

Предъоплата была 20000 рублей за по лучение кредита.

15.03.2021, 09:58

Сергей, вероятно это были финансовые брокеры, которые обещали, что банк Вам выдаст кредит.

Для начала рекомендую подать юридически грамотное требование о возврате денежных средств, так как налицо некачественное оказание услуги!

Закон на Вашей стороне:

Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

15.03.2021, 10:00

Неужели есть люди, которые верят в такое враньё?

Никак не вернуть, это мошенники.

15.03.2021, 10:49