Как открыть ООО и получить лицензию на алкоголь при ограничении продажи вблизи общественных учреждений? Что произойдет, если расстояние будет изменено?
Собираюсь открыать ооо и делать лицензию на алкоголь. Но есть местный закон в котором указана что алкоголь нельзя продовать в радиусе 25 метров от общественных учереждений. У меня в данный момент 70 метров до забора университета. Если я сделаю лицензию на 5 лет, и вдруг увеличат расстояние до 100 метров то у меня магазин попадает под запрет торговлю алкоголем. Но так как у меня есть лицензия то смогу ли я торговать алкоголем? И если отзовут лицензию то возместят мне за нее деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Волков бояться , в лес не ходить. Но при отзыве лицензии деньги не вернут. Торговать можете в другой точке. Лицензия выдается на фирму.