Статья 291 ч 3, с ней можно работать в школе уборщицей?
Вы же не преподаватель, можете работать.
Анастасия, можете, так как данная должность не связана с образовательной деятельностью и не является педагогической.
То есть фактически никакого контакта с детьми у Вас не будет.
Это связано с квалификационными характеристиками самой должности "уборщица".
Правовое основание:
Квалификационный справочник профессий рабочих, не вошедших в Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих, которым устанавливаются месячные оклады.
Принесёте справку о судимости в кадры вам и ответят.