Какие документы нужны чтоб устроится на работу помощником машиниста электровоза.

Вопрос №18311320 из г. Воронеж
опубликован 15.03.2021, 11:07
Какие документы нужны чтоб устроится на работу помощником машиниста электровоза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы необходимые для трудоустройства:

- Паспорт (гражданина РФ);

- Военный билет (приписное свидетельство);

- Регистрация (для иногородних студентов);

- ИНН (Индивидуальный номер налогоплательщика);

- Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС);

- Трудовая книжка;

- Свидетельство помощника машиниста;

- Чеки о стоимости медицинской комисси выданные в поликлинике;

- 6 фотографии 3*4 чёрно белые или цветные значения не имеет

- Ксерокопии выше представленных документов (в 3-х экземплярах).

15.03.2021, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Кто вас без службы на железку возьмёт?

15.03.2021, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А без военного билета невозможно да мне не исполнилось 27 лет и не призивали в армию.

15.03.2021, 11:12

Почему не возможно конечно же возможно и главное по сотоянию здоровья.

15.03.2021, 11:21

А если мне пришлют повестку с военкомата что я должен делать.

15.03.2021, 11:23

Вы должны явиться в военкомат.

15.03.2021, 11:29

Пришлют или нет это вопрос времени.

15.03.2021, 11:29

А если мне пришлют повестку с военкомата что я должен делать.

15.03.2021, 11:25

Призывным возрастом в Российской Федерации считается 17 – 27 лет. По достижению максимального граничного возраста призывнику вручают военный билет.

15.03.2021, 11:45

Если. Меня заберут в армию я должен идти да.

15.03.2021, 11:36

Призывным возрастом в Российской Федерации считается 17 – 27 лет. По достижению максимального граничного возраста призывнику вручают военный билет.

15.03.2021, 11:46

Если. Меня заберут в армию я должен идти да.

15.03.2021, 12:01

Конечно должны, если вам не исполнилось более 27 лет. Иначе привлнюекут к уголовной ответственности. Здесь либо армия, либо тюрьма.

15.03.2021, 12:04

А работу потом продолжить нужна да или уволитца.

15.03.2021, 12:06

Тогда мне нужно с работы увалняца да или после службы на работу выйти.

15.03.2021, 12:23

Я же здес спрашивал у юриста он сказал возмуть по состоянию здаровия.

15.03.2021, 13:18

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034