Тюмень, 15.03.2021, 11:33

Как обжаловать постановления по административным правонарушениям связанные с продажей автомобиля без смены владельца?

Вопрос №18311379 из г. Тюмень
опубликован 15.03.2021, 11:33
Пож-та в каком суде я могу обжаловать постановления по административным правонарушениям (продала машину, а на учет новый хозяин не поставил и через 2 года пришли судебные штрафы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Постановление мирового судьи об административном штрафе Вы можете обжаловать в районном суде в течении 10 дней со дня его вынесения.

15.03.2021, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В суде по месту совершения нарушений.

15.03.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Обжаловать можете штрафы в срок, установленный КоАП РФ по линии ГИБДД вышестоящему руководству либо в районном суде.

15.03.2021, 13:21
Оценка автора вопроса:
Все предельно понятно!

Я написала в мировой суд мне вернули с припиской как ошибочно полученное.

15.03.2021, 11:38

Правильно сделали, что вернули.

В чем вопрос?

15.03.2021, 11:39

В каком суде я могу обжаловать постановления приставов если машина мне не принадлежит.

15.03.2021, 11:40

Постановление судебного пристава вам нужно обжаловать в районном суде по месту нахождения этого подразделения службы судебных приставов.

15.03.2021, 11:42