Как обжаловать постановления по административным правонарушениям связанные с продажей автомобиля без смены владельца?
Здравствуйте! Постановление мирового судьи об административном штрафе Вы можете обжаловать в районном суде в течении 10 дней со дня его вынесения.
В суде по месту совершения нарушений.
Здравствуйте. Обжаловать можете штрафы в срок, установленный КоАП РФ по линии ГИБДД вышестоящему руководству либо в районном суде.
Я написала в мировой суд мне вернули с припиской как ошибочно полученное.
Правильно сделали, что вернули.
В чем вопрос?
В каком суде я могу обжаловать постановления приставов если машина мне не принадлежит.
Постановление судебного пристава вам нужно обжаловать в районном суде по месту нахождения этого подразделения службы судебных приставов.