Жители Тверской области не могут получить Путинские выплаты - куда обратиться с жалобой на Тверскую семью?

• г. Тверь

Куда можно обратится с жалобой на Тверскую семью с января этого года все выплаты перешли с соцзащиты туда и с января месяца моя дочь и многие жители Тверской области не могут получить Путинские выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в Правительство Тверской области и в прокуратуру.