Нет воды и огорода, но все равно берут деньги за полив - что делать?
У меня в доме воды нету ходим на колонку а так же арендованная земля на которой нету огорода и стоит там пруд, но с меня почему то берут деньги за полив писала заявление на что получила ответ даже если есть пруд то за полив из колонки все равно плати. Но у меня нету огорода. Подскажите пожалуйста что мне делать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за глупости, и что это за вопрос "нам сказали", он о чём вообще? Нужно подать письменное заявление о том что у вас находится пруд, и вы не пользуетесь водой для полива огорода из колонки. Пусть дают также письменный ответ, и в прокуратуру с ним.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.