Как оформить выкуп доли в квартире из военного жилья при разводе?
Ксения, добрый день! Данную сделку Вы можете оформить у нотариуса по договору купли-продажи.
Добрый день, Ксения!
Оформляете доверенность на продажу своей доли и заверяете у нотариуса в Воронеже, внимательно отнеситесь к вопросу по оформлению передачи денег Вам за продажу своей доли. Доверенность высылаете в Подольск по почте.
Если у вас есть тот, кто сможет действовать от вашего имени по доверенности в Подольске, то вам надо оформить доверенность на подписание договора, передачу его в Росреестр, на данного человека и выслать в Подольск. Деньги можно перечислить на аккредитив.
Подайте жалобу на нотариусов в региональную нотариальную палату.
Без доверенности вы ничего не сделаете.
Обратилась сегодня в ряд нотариальных контор в Воронеже, все подряд отказываются браться за это дело, ссылаясь на то что это очень трудоемкий, долгий и сложный процесс.
Ничего сложного в этом процессе нет.
Вы можете выдать доверенность на продажу своей доли.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в этом вопросе, много зависит от доверия. Если у вас нет проблем с этим, пусть переводит вам деньги на счёт, а вы выдадите ему доверенность с правом передоверия третьим лицам, и он всё сам там оформит без проблем.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.