Как отписаться от ежедневного списания суммы с карты, на которую я не подписывалась?
Идите в банк, для начала блокируйте карту и просите выпустить новую.
Добрый день!
Банки не списывают деньги с карты без причины. Они могут это делать только на основании закона. Например есть решение суда по которому вы должны деньги. Сколько раз проходят поступления столько раз происходит списание. Вам нужно для начала зайти на сайт УФССП по вашему региону и уточнить нет ли на вас исполнительных производств, если есть то там вся информация кому сколько и за что имеется. Также можно пойти в банк взять справку о списании и арестах.