Заключение договора безвозмездной аренды парковки между физическим лицом и ИП для грузового автомобиля
Скажите, пожалуйста, может ли быть заключен договор безвозмездной аренды парковки (Предоставления места) для грузового автомобиля между физ. лицом (собственником земли) и ИП (владельцем автотранспорта) Спасибо, с тув. Анна.
Лучший ответ
Возможен, но ИФНС это не одобрить. Поэтому лучше указать какую-то небольшую сумму.